Выполните действие 2 19/28:2 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:05
    0
    2 0,33 0.14 как ты написала ты знаки хотябы пиши
  2. 5 ноября, 11:18
    0
    (1 12/12 - 1 7/12 = 5/12

    ...

    3/8 - 1/6 = (18 - 8) / 48 = 10/48 = 5/24

    ...

    5/12 : 5/24 = 2

    ...

    2/1 * 13/4 = 13/2 = 6.5

    ...

    ответ: 6.5