Реши уровнение 6*х=2142

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:15
    0
    6*х=2142

    х=2142:6

    х=357

    Проверка:

    6*357=2142
  2. 4 апреля, 09:27
    0
    6*х=2142

    х=2142:6

    х=357

    Проверка:

    6*357=2142