Реши уравнение

2142+Х=570 х59

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:35
    0
    2142+х=570*59

    2142+х=33630

    х=33630-2142

    х=31488
  2. 16 января, 23:36
    0
    2142+х=570*59

    2142+х=33630

    х=33630-2142

    х=31488