2142 + х=570*59 x*38=588+1578 x-98*42=884 x : 27=4032: 48 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:35
    0
    2142+х=570*59

    х=33630-2142

    х=31488

    х*38=588+1578

    38 х=2166

    х=2166:38

    х=57

    х-98*42=884

    х-4116=884

    х=884+4116

    х=5000

    х: 27=4032:48

    х: 27=84

    х=84*27

    х=2268