Реши уравнения:

х-98*42=884 х/27=4032/48

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:14
    0
    Х-98*42=884

    Х-2=884

    Х=884+2

    Х/27=4032/48

    Х/27=84

    Х=84*27

    Х=2268