Решите уравнение (143,7+4,29) y-48y=384,7-4,7

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:32
    0
    (143,7+4,29) y-48y=384,7-4,7

    147,99 у-48 у=384,7-4,7

    99,99 у=380

    у=380:99,99

    у=3.8