Найдите значение выражения

1 2/23•2,07•2/9

2 5/8•0,5•5/7•3,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:26
    0
    А) 12/23*2.07*2/9=0.24

    б) 25.8*0.5*5/7*3.2=50/9