Разность Чисел456337 и 12337 уменьшить в 40 раз

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:04
    0
    (456337-12337) : 40=11.100

    1) 456337-12337=444.000

    2) 444.000:40=11.100
  2. 14 августа, 21:29
    0
    (456337 - 12337) : 40 = 11100.