Выпишите дроби которые равны натуральным числам 2/20,20/2,1/8,24/8,14/1,32/10,100/100

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:19
    0
    20/2=10,24/8=3,14/1=14,100/100=1.

    Все.