В деревню перевезли 100 лавок на каждую лавку потратили 10 дрёвен сколько брёвен потратили на лавки?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:18
    0
    10*100=1000 брёвен ...
  2. 7 марта, 04:37
    0
    100*10=1000 (б) - всего потратили 1000 брёвен.