Если 1/7 числа равна 14, то само число равно

1) 2

2) 7

3) 21

4) 98

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:26
    0
    Вот решение 14*1|7=2

    Ответ 1) 2
  2. 10 апреля, 09:40
    0
    1/7x=14

    7*1/7x=7*14

    x=98

    4) 98