Укажите, чему равен x в уравнение x-29=95+37

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:45
    0
    Х-29=95+37

    х=29+95+37

    х=161

    Ответ: 161
  2. 29 марта, 05:30
    0
    Х-29=95+37

    х-29=132

    х=29+132

    х=161