5/16-1/4 найдите общий знаменатель

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:46
    0
    Отвечу на твой вопрос: общий знамнатель16. Получается:

    5/16-1/4=5/16-4/16=1/16
  2. 16 мая, 12:00
    0
    5/16 - 1/4 = 5/16 - 1/4 на 4 = 5/16-4/16