1) 1,6y*5=

2) 0,8y*10=

3) 1,25y*4=

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:12
    0
    1) 1,6 у*5=8 у

    2) 0,8 у*10=8 у

    3) 1,25 у*4=5
  2. 17 августа, 21:23
    0
    1,6 у*5=8 у

    0,8 у*10=8 у

    1,25 у*4=5 у