Число 92610 равно произведению трёх чисел, из которых первое 147, а второе в 7 раз меньше первого. Найдите сумму этих трёх чисел

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:20
    0
    147/7=21

    92610 / (147*21) = 30

    147+21+30=198