Решите уравнение 7 - т = 2 целых 8/10

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:49
    0
    T=7 - 2 8/10

    t=6 10/10 - 2 8/10

    t=4 2/10

    а если сократить (если вы проходите сокращение дробей) то

    t=4 1/5
  2. 24 августа, 12:57
    0
    7/1-t/1=28/10

    7/1-28/10=t/1

    42/10=t