1 целая 5/6 х-2/3 х+0,25 х при х=6 упростить выражение и найдите его значение

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:16
    0
    1 5/6x-2/3x+0,25x

    12/6x-2/3x+1/4x

    24/12x-8/12x+3/12x=

    19/12x

    19/12*6=

    9 1/2=9,5