9 см в квадрате + 5 см в квадрате умножить67=

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:58
    0
    5762 (вот так помоему))
  2. 14 апреля, 15:23
    0
    9 см2 + 5 см2 * 67 = 11 * 67 = 737 см2

    Ну вроде так)))

    Не уверенна))