Наидите значение выражение 50 - (2,3256:0,068-9,38)

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:26
    +1
    50 - (2,3256:0,068-9,38)

    1) 2,3256:0,068=34,2

    2) 34,2-9,38=24,82

    3) 50-24,82=25,18
  2. 3 июля, 06:22
    +2
    50 - (2,3256:0,068-9,38) = 25,18

    1) 2,3256:0,068=34,2

    2) 34,2-9,38=24,82

    3) 50-24,82=25,18