В парке посадили елки, 30 каштанов и 20 лип. Ели составили 1/4 количества лип. Сколько всех деревьев посадили в парке?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:25
    0
    30+20=5050/100*1=250+2=52 всего

    все