Реши уравнение с объяснением x+6=42

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:45
    0
    Х+6=42

    х=42-6 (6 мы переносим и соответственно знак меняется)

    х=36 (мы из 42 вычли 6)