Найди значение выражения 53-3*8+12

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:32
    0
    3 на 8=24

    53-24=29

    29+12=41

    ну вот и все очень легкий пример
  2. 17 октября, 22:55
    0
    1) 3*8=24

    2) 53-24=29

    3) 29+12=41