Сумма длин двух больших сторон прям 8 см, а длина меньшей стороны 2 см. найди площадь этого прям?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:13
    0
    8 : 2 = 4 (см) длина одной большой стороны

    4 * 2 = 8 (cм²) площадь

    Ответ 8 см²