Найди объём данных кубиков 4 см и 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:25
    0
    Формула: V=a^3

    V=4^3=64

    V=8^3=512
  2. 3 января, 20:55
    0
    Объем куба равен v=a^3

    получается 1) объем=4^3=64

    2) 8^3=512