Найдите значения выражения 3,8x + 6,2x - 6,7 при x = 6,325

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:05
    0
    3,8*6,325=24,035

    6,2*6,325=39,215

    24,035+39,215=63,25

    63,25-6,7=56,55

    Ответ: 56,55