Постройте график уравнения, запишите точки пересечения графика с осью оардинат 3 х+у=6;

2,5+у=5

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:27
    0
    3 х+у=6

    3 х=6-у

    х=2-у: 3

    х=2-у/3

    2,5+у=5

    у=5-2,5

    у=2,5