Выпишите первые шесть членов последовательности, заданной формулой своего n-го члена xn=n/3+1

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:28
    0
    X1=4/3; x2=5/3, x3=2; x4=7/3, x5=8/3; x6=3

    Надеюсь, целые части из неправильных дробей выделить сможете.