Маме 30 лет а сыну 10 лет

через сколько лет им вместе будет 80 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:38
    0
    Через 20 лет тк, 30+20=50 10+20=30 30+50=80
  2. 29 октября, 23:39
    0
    Маме будет через 50 лет

    Сыну через 70 лет

    Если вместе сложить, то получается через 120