Как решить пример 718-48:8-6*4

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:27
    0
    718-48:8-6*4 1) 48:8=6 2) 6*4=24 3) 718-6=712 4) 712-24=688
  2. 16 декабря, 06:30
    0
    1) 48/8=6

    2) 6*4=24

    3) 718-6=712

    4) 712-24=688

    Ответ: 688