4 м 8 см * 25=

9 кг 40 г * 95=

14 ц 25 кг * 18=

5 да 8 см * 25=

30800-28400:40*3=

240*35:50-27=

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:50
    0
    4 м 8 см=408 см*25=1200 см

    9 кг 40 г=9040 г*95=858800 г

    14 ц 25 кг=1425 кг*18=25650 кг

    5 дм 8 см=58 см*25=2150 см

    30800-28400:40*3=28670

    1) 28400:40=710

    2) 710*3=2130

    3) 30800-2130=28670

    240*35:50-27=141

    1) 240*35=8400

    2) 8400:50=168

    3) 168-27=141