За 3 дня собрали 98 ящиков яблок. в первый день 32 ящика, во второй день 34 ящика. сколько ящиков яблок собрали в 3 день

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:45
    0
    1) 32+34=66 ящиков - за два дня,

    2) 98-66=32 ящика

    В 3 день собрали 32 ящика яблок.
  2. 22 сентября, 00:11
    0
    Всего за 3 дня - 98 ящиков

    1 день-32 ящика

    2 день - 34 ящика

    3 день - ? ящика

    98 - (32+34) = 32 ящика