Помогите привести дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2,1/6,1/3 нужно решение!

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:48
    0
    Наименьший общий знаменатель - 6. 1/2•3=3/6; 1/3•2=2/6; 3/6+2/6+1/6 = 6/6=1