Решить уравнения (x+30) * 5=365

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:27
    0
    (х+30) * 5=365

    (х+30) = 365:5

    (х+30) = 73

    х=73-30

    х=34

    34+30=70

    70 = 70
  2. 10 августа, 13:24
    0
    (Х+30) * 5=365

    5 х+150=365

    5 х=365-150

    5 х=315

    Х=63