Найдите площадь круга, если длина его радиуса 5 дм. (Число ≈3,14) Ответ округлите до целых.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:24
    0
    S=пR²

    S=3.14*5 ² = 3.14*25=78.5=79 дм² = 7,9 м ²