92*89

57*95

34*17

138*54

481*38

296*23

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:50
    0
    92*89=8188

    57*95=5415

    34*17=578

    138*34=4692

    481*38=18278

    296*23=7618
  2. 10 октября, 04:04
    0
    8188

    5415

    578

    7452

    18278

    6808