От ворот до парадного входа школы 50 м. Учащийся прошёл одну десятую часть этого пути. Сколько метров пути осталось пройти учащемуся?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:58
    0
    10/10 = 50

    1/10 = 50:10 = 5

    50 - 5 = 45 метров пути осталось пройти учащемуся.