Деление с остатком:

74:14 96:18

70:13 81:24

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:28
    0
    56:13=4 ост4

    62:12=5 ост2

    80:15=5 ост5

    86:16=5 ост6

    74:14=5 ост4

    70:13=5 ост5

    96:18=5 ост6

    81:24=3 ост9
  2. 11 августа, 23:39
    0
    74:14=5 (ост. 4.)

    96:18=5 (ост. 6)

    70:13=5 (ост. 5)

    81:24=3 (ост. 9)