Упростить выражение - 1,1a+8,3b-1,1a-9,3b+1 и найдите его значение при a=15,7; b=-7 A) 8 B) - 6 C) - 8 D) 7

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:02
    0
    1,1a+8,3b+1,1a-9,3b+1=1-b

    При b=-7

    - (-7) + 1=8

    Ответ: 8