В магазине купили 6 кг картофеля по 5 рублей и 3 кг моркови по 3 рубл. сколко денег заплатили?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:07
    0
    Заплатили за всё вместе 39 рублей
  2. 3 июня, 14:12
    0
    6*5=30 (р) за картофель

    3*3=9 (Р) за морковь

    30+9=39 (р) за все