Два лыжника одновременно из поселка вышли в противоложных направлениях. Один Шел со скоростью 11 км/ч, а другой 13 км/ч. На каком расстоянии друг от дпуга они будут находиться через 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:04
    0
    11*3=33; 13*3=39; 33+39=72 км