Найдите целое число "а" если "3 а" меньше 9 и 2 а больше 4-ёх

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:44
    0
    А=2 или 3.

    3*3=9

    3*2=6

    3*2=6

    2*2=4