Укажите количество простых чисел между 28 и 82.

Другое задание:

Выпигите по 3 взаимных простых чисел 5,12,13,10,7,18,23

Другое задание:

Решите уравнение

(2 х+3) + 4 х+171=116

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:58
    0
    1) 29 31 37 41 43 47 53 59 61 67 71 73 79

    2) 7 5 10

    3) (2 х+3) + 4 х+171=116

    2x+4x=116-171-3

    6x=-58

    x=-9.6