Хозяйка купила 6 чашек по 30 рублей и 4 по 20 рублей. На сколько рублей больше стоят чашки чем тарелки

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:49
    0
    6*30=180 руб. чашки

    4*20=80 руб. тарелки

    180-80 = на 100 руб чашки стоят больше