Решите пример 4 2/3 - 3 3/6

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:11
    0
    Получится 1 1/6

    4 2/3 - 3 3/6 = 4 4/6 - 3 3/5=1 1/6
  2. 1 июня, 16:26
    0
    14/3-21/6=28/6-21/6=7/6=1 1/6