Реши задачу Цена 1 кг сливочного масла 1200 тг. Какова стойкость полкило грамма сливочного масла 200 г сливочного масла?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:12
    0
    1200:10=120 (тг) за 100 гр

    1200:2=600 (тг) за полкило

    120*2=240 (тг) за 200 гр