Сокол развивает скорость 90 м/с. Сколько времени понадобится соколу, чтобы пролететь 1 км 350 м?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:13
    0
    1 км 350 м = 1350 м

    t-s/v=1350/90=15 с

    Ответ: Понадопится соколу15 секунд
  2. 30 сентября, 15:46
    0
    1 км 350 м = 1350 м

    t=s/v=1350/90=15 с

    Ответ: 15 секунд