Решить уравнение 14+х = 50-1

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:04
    0
    14+х=50-1

    14+х=49

    х=49-14

    х=35
  2. 25 марта, 21:50
    0
    14+x=50-1

    14+x=49

    x=49-14

    x=35