Найдите 80% от 40 помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:29
    0
    40/Х=100%/80%

    40*80/100=32
  2. 27 февраля, 00:54
    0
    80:100*40 = 3,2

    80 процентов равно 80 сотых