Туристы за 1 день прошли 15 км что составило 3 пятых всего пути найдите длину пути

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:32
    0
    Длина всего поти равна: 15 / 3 * 5 = 25 км
  2. 5 октября, 04:39
    0
    За 1 день - 3/5 всего пути это 15 км

    Длина пути: 15:3*5=25 (км)

    Ответ: длина всего пути - 25 км.