2 целых (3/7) : х=6 целых (1/2) - 4 целых (2/7)

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:59
    0
    6 1/2-4 2/7=6 7/14-4 4/14=2 3/14

    x=2 3/7:2 3/14

    x=17/7*14/31

    x=34/31

    x=1 3/31
  2. 23 августа, 18:02
    0
    X=31/34, должно быть так